azuracast - en to ar_SA translation catalogue (247 entries)

en: # Episodes
ar_SA: # الحلقات

en: # Songs
ar_SA: أغاني

en: A name for this stream that will be used internally in code. Should only contain letters, numbers, and underscores (i.e. "stream_lofi").
ar_SA: اسم لهذا البث الذي سيتم استخدامه داخليا في الكود. يجب أن يحتوي فقط على الأحرف والأرقام والشرطات السفلية (مثال "stream_lofi").

en: Access Key ID
ar_SA: مفتاح الدخول

en: Access Token
ar_SA: رمز الوصول

en: Access Token Secret
ar_SA: رمز الوصول السري

en: Account is Active
ar_SA: الحساب نشط

en: Account List
ar_SA: قائمة الحساب

en: Actions
ar_SA: أجراءات

en: Add API Key
ar_SA: إضافة مفتاح API

en: Add Custom Field
ar_SA: أضافه حقل مخصص

en: Add Episode
ar_SA: إضافة حلقة

en: Add Files to Playlist
ar_SA: أضف ملف إلى قائمة التشغيل

en: Add HLS Stream
ar_SA: إضافة بث HLS

en: Add Mount Point
ar_SA: إضافة نقطة الوصل

en: Add New GitHub Issue
ar_SA: إضافة شكوى جديدة في GitHub

en: Add Playlist
ar_SA: إضافة قائمة تشغيل

en: Add Podcast
ar_SA: إضافة بودكاست

en: Add Remote Relay
ar_SA: إضافة ريلاي عن بعد

en: Add Role
ar_SA: أضف وظيفة

en: Add Schedule Item
ar_SA: إضافة عنصر مجدول

en: Add SFTP User
ar_SA: إضافة مستخدم SFTP

en: Add Station
ar_SA: إضافة محطة

en: Add Storage Location
ar_SA: إضافة موقع تخزين

en: Add Streamer
ar_SA: إضافة بث

en: Add User
ar_SA: إضافة مستخدم

en: Add Web Hook
ar_SA: إضافة رابط ويب

en: Administration
ar_SA: الإدارة

en: Advanced
ar_SA: متقدم

en: Advanced Configuration
ar_SA: التكوين المتقدم

en: Advanced Manual AutoDJ Scheduling Options
ar_SA: خيارات الجدولة التلقائية اليدوية المتقدمة

en: Aggregate listener statistics are used to show station reports across the system. IP-based listener statistics are used to view live listener tracking and may be required for royalty reports.
ar_SA: تستخدم الإحصاءات المجمعة للمستمعين لعرض تقارير المحطات على نطاق المنظومة. وتستخدم إحصائيات المستمعين المستندة إلى IP لعرض تعقب المستمعين للبث المباشر وقد تكون مطلوبة لتقارير حقوق الملكية.

en: Album
ar_SA: الألبوم

en: Album Art
ar_SA: صورة الألبوم

en: All listed domain names should point to this AzuraCast installation. Separate multiple domain names with commas.
ar_SA: يجب أن تشير جميع أسماء النطاقات المدرجة إلى تثبيت AzuraCast هذا. قم بفصل أسماء النطاقات المتعددة بفواصل.

en: All Playlists
ar_SA: جميع قوائم التشغيل

en: All Podcasts
ar_SA: جميع Podcasts

en: All values in the NowPlaying API response are available for use. Any empty fields are ignored.
ar_SA: جميع القيم في استجابة واجهة برمجة التطبيقات NowPlay متاحة للاستخدام. يتم تجاهل أي حقول فارغة.

en: Allow Requests from This Playlist
ar_SA: السماح بالطلبات من قائمة التشغيل هذه

en: Allow Song Requests
ar_SA: السماح بطلبات الأغنية

en: Allow Streamers / DJs
ar_SA: السماح بالبث / DJs

en: Allowed IP Addresses
ar_SA: عناوين IP المسموح بها

en: Always Use HTTPS
ar_SA: استخدم HTTPS دائمًا

en: Amplify: Amplification (dB)
ar_SA: التضخيم: تضخيم (dB)

en: Analyze and reprocess the selected media
ar_SA: تحليل وإعادة معالجة الوسائط المحددة

en: API "Access-Control-Allow-Origin" Header
ar_SA: مروسة واجهة برمجة التطبيقات "Access-Control-Allow-Origin"

en: API Documentation
ar_SA: وثائق API

en: API Key Description/Comments
ar_SA: وصف/تعليقات مفتاح API

en: API Keys
ar_SA: مفاتيح API

en: API Version
ar_SA: إصدار API

en: Apply for an API key at Last.fm
ar_SA: تقديم طلب للحصول على مفتاح API في Last.fm

en: Artist
ar_SA: الفنان

en: Artwork
ar_SA: صورة الألبوم

en: Artwork must be a minimum size of 1400 x 1400 pixels and a maximum size of 3000 x 3000 pixels for Apple Podcasts.
ar_SA: يجب أن يكون الحد الأدنى لحجم صورة الألبوم 1400 × 1400 بكسل والحد الأقصى 3000 × 3000 بكسل لحجم Apple Podcasts.

en: At the bottom of the page, click "Create my access token".
ar_SA: في الجزء السفلي من الصفحة، انقر فوق "إنشاء رمز الوصول الخاص بي".

en: Attempt to Automatically Retrieve ISRC When Missing
ar_SA: محاولة استرداد ISRC تلقائياً عندما تكون مفقودة

en: Audio Bitrate (kbps)
ar_SA: معدل البيترات الصوتية (كيلو بايت)

en: Audio Format
ar_SA: تنسيق الصوت

en: Audio Post-processing
ar_SA: الصوت بعد المعالجة

en: Audio transcoding applications like Liquidsoap use a consistent amount of CPU over time, which gradually drains this available credit. If you regularly see stolen CPU time, you should consider migrating to a VM that has CPU resources dedicated to your instance.
ar_SA: تستهلك تطبيقات تحويل ترميز الصوت مثل Liquidsoap قدرًا ثابتًا من وحدة المعالجة المركزية بمرور الوقت، مما يؤدي إلى استنزاف العمر الإفتراضي المتاح تدريجيًا. إذا كنت ترى استنزاف لوحدة المعالجة المركزية بانتظام، فيجب أن تفكر في الإنتقال إلى جهاز افتراضي يحتوي على موارد وحدة المعالجة المركزية المخصصة لتطبيقك.

en: Audit Log
ar_SA: سجل التدقيق

en: Author
ar_SA: المؤلف

en: Auto-Assigned
ar_SA: تعيين تلقائي

en: AutoDJ
ar_SA: دي جي تلقائي

en: AutoDJ Bitrate (kbps)
ar_SA: معدل البيترات الصوتية لـ AutoDJ (كيلو بايت)

en: AutoDJ Disabled
ar_SA: تعطيل AutoDJ

en: AutoDJ Format
ar_SA: تنسيق AutoDJ

en: AutoDJ has been disabled for this station. No music will automatically be played when a source is not live.
ar_SA: تم تعطيل AutoDJ لهذه المحطة. لن يتم تشغيل الموسيقى تلقائيًا عندما لا يكون المصدر يبث مباشرة.

en: AutoDJ Queue
ar_SA: قائمة إنتظار AutoDJ

en: AutoDJ Queue Length
ar_SA: طول قائمة الانتظار لـ AutoDJ

en: AutoDJ Service
ar_SA: خدمة AutoDJ

en: Automatic Backups
ar_SA: النسخ الاحتياطي التلقائي

en: Automatically Scroll to Bottom
ar_SA: التمرير تلقائياً إلى الأسفل

en: Automatically Set from ID3v2 Value
ar_SA: التعيين تلقائياً من الحقل ID3v2

en: Available Logs
ar_SA: السجلات المتاحة

en: Avatar Service
ar_SA: خدمة الصورة الرمزية

en: Average Listeners
ar_SA: متوسط المستمعين

en: Avoid Duplicate Artists/Titles
ar_SA: تجنب تكرار الفنانين/العناوين

en: AzuraCast First-Time Setup
ar_SA: إعداد AzuraCast للمرة الأولى

en: AzuraCast Instance Name
ar_SA: اسم محطة AzuraCast

en: AzuraCast ships with a built-in free IP geolocation database. You may prefer to use the MaxMind GeoLite service instead to achieve more accurate results. Using MaxMind GeoLite requires a license key, but once the key is provided, we will automatically keep the database updated.
ar_SA: AzuraCast يتضمن قاعدة بيانات مجانية لمواقع عناوين IP. قد تفضل استخدام خدمة MaxMind GeoLite بدلاً من ذلك لتحقيق نتائج أكثر دقة. يتطلب استخدام MaxMind GeoLite ترخيص، حينما يتم ادخال الترخيص، سنقوم تلقائياً بتحديث قاعدة البيانات.

en: AzuraCast Update Checks
ar_SA: التحقق من تحديث AzuraCast

en: AzuraCast User
ar_SA: مستخدم AzuraCast

en: AzuraCast uses a role-based access control system. Roles are given permissions to certain sections of the site, then users are assigned into those roles.
ar_SA: يستخدم AzuraCast نظام التحكم في الدخول على أساس الدور، وتعطى الأدوار أذونات لبعض أقسام الموقع، ثم يتم تعيين المستخدمين في تلك الأدوار.

en: AzuraCast Wiki
ar_SA: معلومات AzuraCast

en: AzuraCast will scan the uploaded file for matches in this station's music library. Media should already be uploaded before running this step. You can re-run this tool as many times as needed.
ar_SA: سيقوم AzuraCast بمسح الملف الذي تم تحميله للمطابقة في مكتبة الموسيقى لهذه المحطة. يجب أن يتم تحميل الوسائط قبل تشغيل هذه الخطوة. يمكنك إعادة تشغيل هذه الأداة أكثر من مرة حسب الحاجة.

en: Back
ar_SA: رجوع

en: Backup Format
ar_SA: نسق النسخ الاحتياطي

en: Backups
ar_SA: النسخ الإحتياطية

en: Banned Countries
ar_SA: الدول المحظورة

en: Banned IP Addresses
ar_SA: عناوين IP المحظورة

en: Banned User Agents
ar_SA: المتصفحات المحظورة

en: Base Station Directory
ar_SA: دليل محطة الرئيسية

en: Base Theme for Public Pages
ar_SA: السمة الأساسية للصفحات العامة

en: Basic Info
ar_SA: المعلومات الأساسية

en: Basic Information
ar_SA: المعلومات الأساسية

en: Best & Worst
ar_SA: الأفضل والأسوأ

en: Best Performing Songs
ar_SA: أفضل المقاطع أداء

en: Bot Token
ar_SA: شفرة البوت

en: Branding Settings
ar_SA: اعدادات الهوية

en: Broadcast AutoDJ to Remote Station
ar_SA: بث AutoDJ للمحطة البعيدة

en: Broadcasting
ar_SA: بث

en: Broadcasting Service
ar_SA: خدمة البث

en: Broadcasts
ar_SA: قنوات البث

en: Browser
ar_SA: المتصفح

en: Browser Icon
ar_SA: أيقونة المتصفح

en: Browsers
ar_SA: المتصفحات

en: Bucket Name
ar_SA: حجم الوعاء

en: Cached
ar_SA: محفوظ بالكاش

en: Cancel
ar_SA: إلغاء

en: Categories
ar_SA: التصنيفات

en: Change
ar_SA: تغيير

en: Change Password
ar_SA: تغيير كلمة المرور

en: Changes
ar_SA: التغييرات

en: Changes saved.
ar_SA: تم حفظ التغييرات.

en: Character Set Encoding
ar_SA: ترميز الأحرف

en: Chat ID
ar_SA: معرف المحادثة

en: Check for Updates
ar_SA: تحقق من وجود تحديثات

en: Choose a name for this webhook that will help you distinguish it from others. This will only be shown on the administration page.
ar_SA: اختر اسما لرابط الويب الذي سيساعدك على تمييزه عن الآخرين. سيتم عرض هذا الاسم فقط على صفحة الإدارة.

en: Choose a new password for your account.
ar_SA: اختر كلمة مرور جديدة للحساب الخاص بك.

en: Clear
ar_SA: مسح

en: Clear All Message Queues
ar_SA: مسح جميع قوائم الرسائل

en: Clear Artwork
ar_SA: مسح صور الألبوم

en: Clear Cache
ar_SA: مسح ذاكرة التخزين المؤقت

en: Clear File
ar_SA: مسح الملف

en: Clear Image
ar_SA: مسح الصورة

en: Clear List
ar_SA: مسح القائمة

en: Clear Media
ar_SA: مسح الوسائط

en: Clear Pending Requests
ar_SA: مسح الطلبات المعلقة

en: Clear Queue
ar_SA: مسح قائمة الانتظار

en: Clear Upcoming Song Queue
ar_SA: مسح قائمة انتظار الأغنية القادمة

en: Clearing the application cache may log you out of your session.
ar_SA: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للتطبيق قد يسجل خروجك من الجلسة.

en: Click "Generate new license key".
ar_SA: انقر فوق "إنشاء مفتاح ترخيص جديد".

en: Click "New Application"
ar_SA: انقر فوق "طلب جديد"

en: Click the "Preferences" link, then "Development" on the left side menu.
ar_SA: انقر فوق رابط "التفضيلات"، ثم "التطوير" في القائمة على الجانب الأيسر.

en: Click the button below to generate a CSV file with all of this station's media. You can make any necessary changes, and then import the file using the file picker on the right.
ar_SA: انقر فوق الزر أدناه لإنشاء ملف CSV مع جميع وسائط هذه المحطة. يمكنك إجراء أي تغييرات ضرورية، ثم استيراد الملف باستخدام منتقي الملفات على اليمين.

en: Client
ar_SA: العميل

en: Clients
ar_SA: العملاء

en: Clients by Connected Time
ar_SA: العملاء حسب وقت الاتصال

en: Clients by Listeners
ar_SA: العملاء حسب المستمعين

en: Clone
ar_SA: استنساخ

en: Clone Station
ar_SA: استنساخ المحطة

en: Close
ar_SA: إغلاق

en: Code from Authenticator App
ar_SA: كود من تطبيق المصادقة

en: Comments
ar_SA: التعليقات

en: Complete the setup process by providing some information about your broadcast environment. These settings can be changed later from the administration panel.
ar_SA: أكمل عملية الإعداد بتقديم بعض المعلومات حول بيئة البث الخاصة بك. يمكن تغيير هذه الإعدادات لاحقاً من لوحة الإدارة.

en: Configure
ar_SA: تكوين

en: Configure Backups
ar_SA: تكوين النسخ الاحتياطي

en: Confirm New Password
ar_SA: تأكيد كلمة المرور الجديدة

en: Connection Information
ar_SA: معلومات الاتصال

en: Consumer Key (API Key)
ar_SA: مفتاح المستهلك (API Key)

en: Consumer Secret (API Secret)
ar_SA: سرية المستهلك (API secret)

en: Contains explicit content
ar_SA: يحتوي على محتوى صريح

en: Continue the setup process by creating your first radio station below. You can edit any of these details later.
ar_SA: متابعة عملية الإعداد عن طريق إنشاء محطة الراديو الأولى الخاصة بك أدناه. يمكنك تعديل أي من هذه التفاصيل لاحقاً.

en: Continuous Play
ar_SA: تشغيل مستمر

en: Control how this playlist is handled by the AutoDJ software.
ar_SA: التحكم في كيفية التعامل مع قائمة التشغيل هذه بواسطة برنامج AutoDJ.

en: Copies older than the specified number of days will automatically be deleted. Set to zero to disable automatic deletion.
ar_SA: سيتم حذف النسخ الأقدم من عدد الأيام المحدد تلقائياً. تعيين إلى صفر لتعطيل الحذف التلقائي.

en: Copy to Clipboard
ar_SA: نسخ إلى الحافظة

en: Copy to New Station
ar_SA: نسخ إلى محطة جديدة

en: Countries
ar_SA: البلدان

en: Country
ar_SA: البلد

en: CPU Load
ar_SA: تحميل المعالج

en: CPU Stats Help
ar_SA: مساعدة إحصائيات المعالج

en: Create a new app on the Twitter Applications site. Use this installation's base URL as the application URL.
ar_SA: إنشاء تطبيق جديد على موقع تطبيقات تويتر. استخدم عنوان URL الأساسي لهذا التثبيت كعنوان URL للتطبيق.

en: Create a New Radio Station
ar_SA: إنشاء محطة راديو جديدة

en: Create Account
ar_SA: إنشاء حساب

en: Create an account on the MaxMind developer site.
ar_SA: إنشاء حساب على موقع المطور MaxMind.

en: Create and Continue
ar_SA: حفظ ومتابعة

en: Create custom fields to store extra metadata about each media file uploaded to your station libraries.
ar_SA: إنشاء حقول مخصصة لتخزين بيانات التعريف الإضافية حول كل ملف من ملفات الوسائط التي تم تحميلها إلى مكتبات المحطة الخاصة بك.

en: Create Directory
ar_SA: إنشاء مجلد

en: Create New Key
ar_SA: إنشاء رمز جديد

en: Crossfade Duration (Seconds)
ar_SA: مدة التلاشي (ثواني)

en: Crossfade Method
ar_SA: طريقة التلاشي

en: Current Configuration File
ar_SA: ملف التكوين الحالي

en: Current Installed Version
ar_SA: الإصدار الحالي المثبت

en: Current Intro File
ar_SA: ملف المقدمة الحالي

en: Current Password
ar_SA: كلمة المرور الحالية

en: Current Podcast Media
ar_SA: وسائط Podcast الحالية

en: Custom API Base URL
ar_SA: رابط API الأساسي المخصص

en: Custom Branding
ar_SA: هوية مخصصة

en: Custom Configuration
ar_SA: تكوين مخصص

en: Custom CSS for Internal Pages
ar_SA: CSS مخصص للصفحات الداخلية

en: Custom CSS for Public Pages
ar_SA: CSS مخصص للصفحات العامة

en: Default Album Art URL
ar_SA: رابط صورة الألبوم الافتراضي

en: Default Avatar URL
ar_SA: رابط صورة العرض الافتراضية

en: Default Mount
ar_SA: الوصل الافتراضي

en: Delete
ar_SA: حذف

en: Delete Album Art
ar_SA: حذف صورة الألبوم

en: Description
ar_SA: الوصف

en: Desktop Device
ar_SA: جهاز سطح المكتب

en: Details
ar_SA: التفاصيل

en: Directory
ar_SA: الدليل

en: Directory Name
ar_SA: اسم الدليل

en: Disable
ar_SA: تعطيل

en: Disable Two-Factor
ar_SA: تعطيل المصادقة الثنائية

en: Disabled
ar_SA: معطل

en: Disconnect Streamer
ar_SA: فصل البث

en: Discord Web Hook URL
ar_SA: عنوان رابط ديسكورد ويب

en: Disk caching makes a system much faster and more responsive in general. It does not take memory away from applications in any way since it will automatically be released by the operating system when needed.
ar_SA: التخزين المؤقت على القرص يجعل النظام أسرع وأكثر استجابة بشكل عام. لا يأخذ الذاكرة بعيدًا عن التطبيقات بأي شكل من الأشكال لأنه سيتم تحريرها تلقائيًا بواسطة نظام التشغيل عند الحاجة.

en: Disk Space
ar_SA: مساحة القرص

en: Display Name
ar_SA: اسم العرض

en: DJ/Streamer Buffer Time (Seconds)
ar_SA: DJ/Stamer الوقت المؤقت (بالثواني)

en: Domain Name(s)
ar_SA: اسم أو أسماء النطاق

en: Download
ar_SA: تحميل

en: Download CSV
ar_SA: تحميل CSV

en: Download M3U
ar_SA: تحميل M3U

en: Download PLS
ar_SA: تحميل PLS

en: Drag file(s) here to upload or
ar_SA: اسحب الملفات هنا لرفعها أو

en: Duplicate Playlist
ar_SA: تكرار قائمة التشغيل

en: Duplicate Prevention Time Range (Minutes)
ar_SA: نطاق وقت منع التكرار (بالدقائق)

en: E-Mail
ar_SA: بريد إليكتروني

en: E-mail Address
ar_SA: عنوان البريد الإلكتروني

en: E-mail Address (Optional)
ar_SA: عنوان البريد الإلكتروني (اختياري)

en: E-mail addresses can be separated by commas.
ar_SA: يمكن فصل عناوين البريد الإلكتروني بفواصل.

en: E-mail Delivery Service
ar_SA: خدمة تسليم البريد الإلكتروني

en: Edit
ar_SA: تعديل

en: Edit Liquidsoap Configuration
ar_SA: تعديل تكوين Liquidsoap

en: Edit Media
ar_SA: تحرير الوسائط

en: Edit Profile
ar_SA: تعديل الملف الشخصي

en: Enable Broadcasting
ar_SA: تفعيل البث

en: Enable Public Pages
ar_SA: تفعيل الصفحات العامة

en: Enable Two-Factor
ar_SA: تفعيل التحقق بخطوتين

en: Enable Two-Factor Authentication
ar_SA: تفعيل المصادقة بخطوتين

en: Enabled
ar_SA: تفعيل

en: End Date
ar_SA: تاريخ الانتهاء

en: End Time
ar_SA: وقت الانتهاء

en: Episode
ar_SA: حلقة

en: Episodes
ar_SA: حلقات

en: Explicit
ar_SA: حصري

en: Export %{format}
ar_SA: تصدير %{format}

en: Field Name
ar_SA: اسم الحقل

en: File Name
ar_SA: اسم الملف

en: Footer Text
ar_SA: نص الفوتر

en: Get Next Song
ar_SA: احصل على الأغنية التالية

en: Get Now Playing
ar_SA: الحصول على يعمل الآن

en: Message Queues
ar_SA: قوائم الرسائل

en: No
ar_SA: لا

en: Run Task
ar_SA: تشغيل المهمة

en: Station Time
ar_SA: توقيت المحطة

en: Station-Specific Debugging
ar_SA: تصحيح الأخطاء الخاصة بالمحطة

en: Synchronization Tasks
ar_SA: مهام المزامنة

en: This will clear any pending unprocessed messages in all message queues.
ar_SA: سيؤدي هذا إلى مسح أي رسائل معلقة غير معالجة في جميع قوائم انتظار الرسائل.

en: Yes
ar_SA: نعم

en: Report Not Available
ar_SA: التقرير غير متوفر

en: This report is not available for this station, because the system administrator has chosen not to collect detailed IP-based listener information.
ar_SA: هذا التقرير غير متوفر لهذه المحطة، لأن مدير النظام اختار عدم جمع معلومات مفصلة للمستمع تستند إلى IP.

en: An account recovery link has been requested for your account on "%s".
ar_SA: تم طلب رابط استرداد الحساب الخاص بك في "%s".

en: Click the link below to log in to your account.
ar_SA: انقر فوق الرابط أدناه لتسجيل الدخول إلى حسابك.
